mercadier-decoration.com
mercadier.fr
CONFIGURATEUR
Espace pro
NOS BOUTIQUES | +33(0) 972 550 659

Comment nous contacter ?

Vente à distance

+33 (0)972 550 659 (prix appel local)

Export

+33 (0)9 72 47 88 97
export@mercadier.com

Contact Presse

Vous souhaitez recevoir nos dossiers et communiqués de presse ? Contactez-nous ici

Nos boutiques

Boutique en ligne

+33(0) 972 486 444

Mardi - Vendredi : 9h - 13h / 14h - 18h
Samedi : 10h - 13h

Nous contacter à propos d'une commande : https://www.mercadier.fr/contact.htm

Aix en Provence Quartier Mazarin

9 bis rue Frédéric Mistral
04 42 26 31 69
aix@mercadier.fr

Aix en Provence, ZAC de Lenfant
(proche Arena - Z5)

Showroom Mercadier
120 rue Emilien Gautier
04 42 27 11 36
aix-les-milles@mercadier.fr


Bordeaux

22 rue Huguerie - Prox. Place Tourny
05 35 54 78 44
bordeaux@mercadier.fr


Lille

3 rue d'Angleterre - Vieux Lille
03 20 13 93 89
lille@mercadier.fr


Paris et Paris F&B

10 & 16 Passage du Chantier
Métro Ledru Rollin - Bastille
01 49 28 97 53 ou 01 83 64 63 97
paris.bastille@mercadier.fr



Rouen

64 rue Saint Romain
Quartier Cathédrale
02 35 88 78 26
rouen@mercadier.fr



Lyon

27 rue des Rempart d'Ainay

69002 Lyon

04 28 29 52 38

lyon@mercadier.fr


Partenaires

Conseil - Devis

 
Fabrication française depuis plus de 15 ans
Fabrication françaisedepuis 20 ans
Expert en couleur depuis plus de 15 ans
Expert en couleurdepuis 20 ans
Livraison gratuite en boutique ou à domicile
Livraison gratuiteboutique, domicile
Paiement sécurisé par carte bancaire
Paiement sécurisépar carte bancaire
Paiement en plusieurs fois sans frais (sous conditions)
Paiement 3-4Xsans frais
Une question? Appelez-nous : 09 72 486 444
+33(0) 972 550 659Une question ? Appelez-nous !