Err

Configurateur
Espace pro

Comment nous contacter ?

Nos boutiques

Boutique en ligne

09 72 26 51 56

Lundi : 8h - 12h30 / 13h30 - 17h
Mardi - Vendredi : 8h - 13h / 13h30 - 19h
Samedi : 10h - 13h / 14h - 18h

Nous contacter à propos d'une commande : https://www.mercadier.fr/contact.htm

Aix en Provence Centre Ville

9 bis rue Frédéric Mistral
04 42 26 31 69
aix@mercadier.fr

Aix en Provence ZAC de Lenfant
(proche Arena - Z5)

Showroom Mercadier
120 rue Emilien Gautier
04 42 27 11 36
aix-les-milles@mercadier.fr


Bordeaux

22 rue Huguerie - Prox. Place Tourny
05 35 54 78 44
bordeaux@mercadier.fr


Lille

3 rue d'Angleterre - Vieux Lille
03 20 13 93 89
lille@mercadier.fr


Paris

10 & 16 Passage du Chantier
Métro Ledru Rollin - Bastille
01 49 28 97 53
paris@mercadier.fr



Rouen

164 rue Saint Romain
Quartier Cathédrale
02 35 88 78 26
rouen@mercadier.fr



Vente à distance

+33 (0)972 550 659 (prix appel local)

Export

+33 (0)9 72 47 88 97
export@mercadier-group.com

Contact Presse

Vous souhaitez recevoir nos dossiers et communiqués de presse ? Contactez-nous ici

Applicateurs

Conseil - Devis

 
fabrication française depuis plus de 15 ans
Fabrication françaiseDepuis plus de 15 ans
expert en couleur depuis plus de 15 ans
Expert en couleurDepuis plus de 15 ans
livraison gratuite en boutique
Livraison gratuiteEn boutique
paiement sécurisé par carte bancaire
Paiement sécuriséPar carte bancaire
0972265156 une question? appelez-nous
09 72 26 51 56Une question? Appelez-nous